На одном отдаленном южном острове проживает Папуа, юный и близкий к природе мальчик. Он охотится, собирает плоды и носит набедренную повязку, сделанную из травы. Но Папуа обладает необычными способностями, которые выделяют его среди других. Он может задерживать дыхание на протяжении длительного времени и плавать под водой, словно рыба. У Папуа есть странный, но верный спутник по имени Чаппи. Этот зверек всегда носит на ошейнике маленький камень, который имеет особую значимость для них обоих, но они не понимают, какую именно. Папуа оказывается в непредсказуемой ситуации, когда он спасает загадочного человека по имени Синтаро. Они не знают, что тот является членом одного из воинствующих кланов, вовлеченных в кровопролитную войну.

Красный клан преследует Синтаро, так как они жаждут заполучить тот самый камень, который он носит на ошейнике. Папуа не подозревает о том, что оказался запутанным в этот конфликт. Вскоре он обнаруживает себя втянутым в опасные события и вынужден столкнуться с другими участниками этой войны, которая охватила остров. В это же время на острове появляется загадочный Котаро, который также нуждается в помощи Папуа. Котаро страдает от потери памяти и боится вспоминать о своем прошлом. Оба мальчика становятся неразлучными друзьями, и вместе они должны противостоять опасности и раскрыть тайну, скрывающуюся за камнем и прошлыми событиями, чтобы спасти себя и своих близких.

Смотреть аниме сериал Папуа — мальчик из южной страны онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Папуа — мальчик из южной страны можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация