В результате падения метеорита на поверхность Земли, произошли необратимые изменения в климате, приводящие к восстановлению динозавров, вымерших миллионы лет назад. В связи с этим назрела необходимость в организации экспедиционной группы, задача которой заключается в том, чтобы эти мощные создания были перевезены в безопасное место, где они могут сосуществовать в гармонии с новыми условиями окружающей среды. Собравшийся экспедиционный отряд состоит из опытных и отважных исследователей, готовых столкнуться с непредсказуемыми вызовами и рискованными ситуациями. Вооруженные новейшими технологиями и экипировкой, они отправляются в неизвестность, где ждут их удивительные и порой опасные встречи с динозаврами.

Каждое задание экспедиции требует тщательного планирования и исполнительского мастерства. Участники команды должны создать безопасные ловушки и специальные устройства для захвата динозавров, а затем перевезти их в специально подготовленные укрытия. Вместе с этим они также должны учитывать потенциальные риски для окружающей среды и обеспечить сохранение естественного баланса вновь возникшей экосистемы. Однако задача экспедиции не ограничивается только переселением динозавров. Ученые и исследователи в команде стремятся изучить новый мир, которым снова стала планета. Они собирают образцы флоры и фауны, изучают геологические изменения и исследуют адаптацию динозавров к новым условиям.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал По следам динозавров: Рождённые для свободы онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме По следам динозавров: Рождённые для свободы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация