Давным-давно в волшебном мире существовал магический университет, известный своим престижем и строгими требованиями к претендентам. Лишь самые искусные и добродетельные маги могли надеяться на поступление. Однако для принятия в этот учебный заведение требовалось нечто особенное предъявить 100 «карточек добродеяния». Каждая из этих карточек возникала после совершения благих дел. Имена двух амбициозных мышонков были Канти и Дзюкко. Они решили отправиться в захватывающее приключение, погружаясь в известные и печальные сказки великого Ханса Кристиана Андерсена. Их миссия заключалась в изменении хода событий и создании счастливого конца для каждой из этих сказок.

С доверием в сердцах и надеждой в глазах мышата приступили к своему заданию. Они отправились в первую сказку, где столкнулись с принцессой, которая была проклята в злую фею. Мышки использовали свои магические способности и умело применили их, чтобы разрушить заклятие. Таким образом, принцесса освободилась от проклятия, и сказка получила счастливый конец. Продолжая свое приключение, они попали в другие сказки, где испытывались храбрость, умение решать сложные проблемы и, конечно же, доброта. В каждой сказке друзья встречали персонажей, которые нуждались в помощи. Они распускали свои крылья защитников добра и помогали каждому из них.

Смотреть аниме сериал Сказки Андерсена онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сказки Андерсена можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация