Такао находит в бейсболе свою страсть и непременно связывает своё свободное время с этой игрой. Он посвящает все свои часы тренировкам, надеясь, что однажды достигнет великих высот в этой любимой сфере. Такао воображает себя профессиональным игроком, обладающим невероятным талантом, и его окружающие замечают его страстное стремление. Даже когда кажется, что достижение чего-либо более значимого становится невозможным, он не сдаётся, а продолжает упорно работать над собой. Однако однажды случается несчастный инцидент, который разрушает все его надежды на яркое будущее в бейсболе.

Такао ломает палец. Медицинский прогноз прогнозирует ему сложный путь к восстановлению, и его шансы вернуться к любимому спорту кажутся крайне малыми. Несмотря на это, он не отчаивается, и, не в состоянии играть самостоятельно, продолжает внимательно следить за успехами и достижениями своей любимой бейсбольной команды. Однажды, в поисках новых вызовов и возможностей, Такао решает попробовать себя в футболе. Удивительно, но в этом новом виде спорта ему удаётся проявить себя достойно, показав свои способности и получив признание со стороны команды. Однако даже во время своих успехов в футболе, мечты о бейсболе по-прежнему не покидают его.

Смотреть аниме сериал Игра в мяч онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Игра в мяч можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация