В таинственном и заброшенном здании, скрытом от взоров, маленькая девочка Харука случайно столкнулась с удивительным и необычным существом. Она обнаружила маленькую кошечку, скрывающуюся в тени, и сразу же решила назвать ее Нян. Однако, Харука не могла и предположить, что эта беззаботная и игривая кошка на самом деле была космическим пришельцем. Ультранян, так звали этого загадочного существа, происходил из далекой галактики и был послан на Землю с важной миссией. Посреди своего путешествия по бескрайнему космосу, он непреднамеренно совершил посадку на нашей планете.

Впервые столкнувшись с человеческим миром, Ультранян решил принять облик кошки, чтобы легче адаптироваться к новой среде. Харука, неведомая силе и магии, которая окутывала кошку, никак не подозревала об истинной природе своего нового друга. Они проводили дни вместе, играя и развлекаясь. Пришелец чувствовал себя счастливым, находя в девочке надежного и верного спутника. Но по мере того, как дни шли, инопланетянин начал проявлять свои необычные способности. Он мог перемещаться с огромной скоростью, исполнять невероятные трюки и развлекать Харуку своей необыкновенной магией. Девочка была поражена и зачарована всем, что делал Ультранян, но все еще не знала о его истинной сущности.

Смотреть аниме фильм Ультранян онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ультранян можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    02 август 2023 в 10:46
    Нету Ультранян 2
    ULTRA NYAN 2: THE GREAT HAPPY OPERATION
    добавьте.