В суровой Арктике, на самом краю мира, спряталась немыслимая угроза инопланетные существа известные как Гайра. Они коварно замышляют захватить нашу планету и поработить ее обитателей. Однако, судьба землян лежит в руках неожиданного героя, доктора Яна. Пойманный и принужденный работать на злобных пришельцах, доктор Ян использует свой ум и научные способности, чтобы создать непобедимое оружие в борьбе против Гайры. Он приводит в жизнь впечатляющего гиганта Groizer X, воздушного робота, способного принимать различные формы и обладающего удивительной силой. Робот возвышается на сто метров в высоту и весит целых 1200 тонн.

Этот монументальный механический титан становится последней надеждой для человечества. Но доктор Ян понимает, что это не просто оружие он стал его драгоценным подарком для дочери Риты. Опасность нарастает, и Рита, отважная и сильная, становится хранительницей Groizer X. Вместе с ней на поле битвы выходит отважный пилот Джо Кайсака. Встретив раненую Риту, он понимает, что ему суждено встать на защиту Земли вместе с этим уникальным роботом. Сбежав от когтей Гайры, он приземляется на землю в Японии. Там он становится надеждой для всего человечества, символом сопротивления и свободы. Джо и Рита объединяются вместе, чтобы отразить натиск Гайры и спасти мир от их захватнических замыслов.

Смотреть аниме сериал Гройзер Икс онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гройзер Икс можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suzaper
    Suzaper
    03 февраль 2024 в 08:03
    Ах уе нный мульт, смотришь с мыслью - какое же говно, но выключить серию не можешь.
    А эта военно-патриотическая песня во время сражений, надо скачать себе этот рингтон.
    10 из 10 (по шкале треша), всем рекомендую.

    Не смотрите больше 1 серии за раз, я посмотрел 3 подряд и познал всю глубину наших глубин.