Обвиняемая в измене Джилл Савелл ждала смерти, но ее единственной виной было то, что она стала невестой принца-наследника Жерара де Клейтоса и преданно защищала свою родину, прославляя свои военные подвиги и сравнивая себя с Богиней Войны. Однако вместо того, чтобы быть вознагражденной за свою доброту и самоотверженность, ее родная страна и возлюбленный обвинили ее в измене, назвали предателем и отправили на казнь. Смерть, однако, не принесла облегчения Джилл, а перенесла ее на шесть лет назад в прошлое. Решив больше не быть использованным в играх других людей.

Джилл, зная о грядущей судьбоносной помолвке, решила опередить события и объявила о своей безусловной любви к императору-дракону Хадесу Феосу Рэйву. Однако она сделала это больше в шутку, чем серьезно, но к ее удивлению, ее предложение было принято. Джилл помнила его как страшного тирана из будущего, который наслаждался проливанием человеческой крови. Но настоящий Хадес, 19-летний юноша, оказался сердечным и отзывчивым, хотя и неудачным правителем. Теперь Джилл оказалась в сложном положении. Ей пришлось играть роль будущей императрицы, чтобы выиграть время и изменить неизбежное будущее, в котором Хадес превратится в кровавого тирана. Ее сердце не соглашалось с его, хотя она знала, что в будущем будет страдать от его руки.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал На этот раз одержи победу над императором драконов, благородная девушка! онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме На этот раз одержи победу над императором драконов, благородная девушка! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. PurpleShadow
    PurpleShadow
    19 декабрь 2023 в 19:54
    А это разве правильный трейлер? Просто я эту милую мордашку из другого аниме не забуду