Хранитель является необычным существом, полукиборгом, способным превращаться в мощный космический корабль. Ее миссия связана с Наджу, огромным космическим объектом, который похож на планету и был послан пришельцами на Землю. Хранитель должна проникнуть на Наджу, передвигаясь через ее опасные территории. Ее главная цель активировать десять защитных устройств, связанных с самоуничтожающим механизмом Наджу, прежде чем он достигнет Земли. Однако на Наджу обитает пять враждующих групп пришельцев, которые борются за контроль над территориями этого огромного объекта.

Хранительнице придется сражаться с этими группами пришельцев, преодолевая их сопротивление, чтобы достичь защитных устройств и завершить свою миссию. Путешествие основного персонажа по Наджу оказывается нелегким и полным опасностей. Она сталкивается с многочисленными преградами и ловушками, оставленными пришельцами, чтобы защитить свою территорию. В каждой зоне Хранителю приходится преодолевать сложные испытания, включая бои с врагами, головоломки и лабиринты, чтобы достичь следующего защитного устройства. По мере продвижения Хранитель начинает раскрывать тайны Наджу.

Смотреть аниме Хроники защиты небес и уничтожения демонов онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.9
Оценка
28

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    18 декабрь 2023 в 03:34
    Эээээм... Оно совсем не вышло, вообще будет 16 серий, и уже 10 вышла, не в 8. FumoDub Всё озвучивает, Вот бы добавили....