В удалённом и чудесном уголке нашего мира, известном как Сказочная Долина, обитают наиболее прелестные и милые создания. Маленькие зрители уже познакомились с невероятными приключениями различных семей животных, таких как зайчата, мышки, бурундучки, котята и многие другие волшебные обитатели этой долины. Они уже узнали о том, как Фрейя записывает свои счастливые моменты и радостные события в свой дневник. Они также познакомились с каждой семьей, которую можно встретить в этом беззаботном уголке. Однако пришло время для новых захватывающих приключений этих маленьких зверят в стране, известной как Сильвания!

На этот раз захватывающие истории будут раскрываться перед ними словно волшебные страницы книги. Сильвания это место, где их фантазии становятся реальностью, а дружба и взаимопомощь всегда побеждают. В этой загадочной стране малыши встретят новых удивительных персонажей, которые обитают в густых лесах, тихих полянах и на горных вершинах. Они познакомятся с семьями забавных енотов, умных белочек, дружелюбных медвежат и многими другими обитателями этой удивительной земли. Вместе с маленькими героями зрители отправятся в поисках потерянных сокровищ, преодолеют трудности и испытания, а также докажут, что искренняя доброта и смелость всегда побеждают зло.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Сильваниан Фэмилиз: Подарок от Фрейи онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сильваниан Фэмилиз: Подарок от Фрейи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация