История сюжета об онлайн-игре нового поколения. Здесь есть возможность найти уникальное сочетание элементов экшн-игр, стратегических сражений и карточных игр, создающее невероятно захватывающий игровой опыт. В многопользовательской игре PvP в режиме реального времени три игрока объединяются, чтобы сразиться с другими командами и заработать очки на виртуальной карте. В сражении, длительностью всего три минуты, вам придется быстро и стратегически планировать каждый шаг, чтобы опередить своих соперников и победить. Успех зависит от того, насколько эффективно можно использовать комбинации навыков.

Так же карт, для неожиданной атаки противников и захвата важных территорий. Каждое сражение в этой игре настоящая эпическая битва, где вам придется использовать все свои тактические навыки, реагировать на действия противников и принимать мгновенные решения. Так же возможно сотрудничать с союзниками, создавать стратегии и синхронизировать свои действия, чтобы доминировать над противниками и обеспечить победу своей команды. Поклонники аниме должны быть готовы к незабываемым сражениям в захватывающей онлайн-игре нового поколения! Ожидаются удивительные приключения, напряженные сражения и возможность стать настоящим стратегическим гением.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал #Компас 2.0: Система анализа боевого промысла онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме #Компас 2.0: Система анализа боевого промысла можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация