Все происходит в мире, где живут разнообразные покемоны. Однако, в отличие от других покемонов, главный герой этой истории квадратный покемон, уникальный в своем роде. Сюжет разворачивается вокруг квадратного покемона по имени Фанг, который живет на острове, окруженном мистической атмосферой. Остров известен своей странной формой он не круглый, как большинство островов, а имеет квадратную форму. Из-за этого необычного свойства, жители острова ощущают себя отрешенными от остального мира. Фанг, который и сам является квадратным покемоном, всегда чувствовал себя посторонним и не совсем принадлежащим к своему окружению.

Он стремится найти свое место в мире и понять свое предназначение. Вместе с ним путешествует его верный друг и партнер маленький покемон по имени Люциус, который имеет форму треугольника. Во время своих приключений они встречают разнообразных покемонов, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками и особенностями. Они объединяются в команду и вместе исследуют остров, открывая его тайны и разгадывая загадки, связанные с его необычной формой. По мере того, как герои продолжают свое путешествие, они сталкиваются с различными препятствиями и испытаниями. Они обнаруживают, что форма острова имеет глубокий символический смысл и связана с духовным развитием покемонов.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Квадратный покемон на некруглом острове онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Квадратный покемон на некруглом острове можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация