История Линь Юня, молодого человека, чья смерть не приводит к обычной реинкарнации, а отправляет его душу в параллельный мир. В этом новом мире Линь Юнь оказывается в теле умирающего раба из секты Цинъюнь, сохраняя свое имя и воспоминания. Пробудившись с памятью о своем прошлом рабском статусе, он решает изменить свою судьбу и стать великим воином. С самого начала Линь Юня недооценивают и издеваются над ним. Однако благодаря своей стремлению к самосовершенствованию, главный герой быстро прогрессирует и достигает невиданных высот. Это вызывает зависть, жадность и агрессию со стороны окружающих, которые боятся его мощи.

Вместо того чтобы быть преследуемым и презираемым рабом, он становится объектом смертельной охоты. В мире, где культиваторы сражаются за верховенство, только один человек может претендовать на первое место. Полный решимости, он стремится стать этим человеком. Он сталкивается с соперниками, которые так же жаждут победы и готовы пойти на все, чтобы его остановить. Но Линь обладает уникальной силой и способностями, позволяющими ему преодолеть всех, кто встает ему на пути. Однако путь к вершине не будет легким. Линь Юню придется преодолеть множество испытаний, встретить верных друзей и опасных врагов.

Смотреть аниме Единственный владыка мира онлайн

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Единственный владыка мира можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    07 декабрь 2023 в 15:44
    Жду продолжение.
  2. Suspendi
    Suspendi
    03 декабрь 2023 в 10:17
    ГГ ну чисто цыганин. Сначала коня стырил, потом копье...
  3. Suspendi
    Suspendi
    02 декабрь 2023 в 13:01
    Анимации конечно слегка ломаные, но боевые сцены неплохие....
  4. TheStronger
    TheStronger
    16 август 2023 в 04:07
    ауууу, ведь уже 36 серий озвучено
    1. TheStronger
      TheStronger
      16 август 2023 в 04:09
      Ой, ошибся, там 36серий но русской озвучки пока нет
      1. Drew
        Drew
        16 август 2023 в 04:50
        это отлично, дай Бог вскоре переведут, и желательно что б все разом)