В захватывающем мире, где боевое искусство и духовная энергия сочетаются в едином гармоничном танце, наш герой, Ни Фэн, несет в себе тайны и мрачное прошлое. В предыдущей жизни он столкнулся с непростыми испытаниями, страдая от хрупкого здоровья, но имел в себе редкую и могущественную способность истинное Ян. Судьба непредсказуемо перекинула его через пропасть, и вместо смерти он претерпел глубокую трансформацию, возродившись в теле семнадцатилетнего юноши. Перед удивленными взорами окружающих он обнаружил, что обладает великолепными боевыми навыками, полученными в предыдущей жизни.

Родившись в скромной семье, его неожиданное превосходство привлекло внимание экспертов и практиков боевых искусств по всей стране. Решив преодолеть свои прошлые сожаления и искупить свою вину, Ни Фэн отправляется в жестокое путешествие, стремясь стать легендарным воином в мире боевых искусств. Он начинает свой путь самопознания и самосовершенствования, погружаясь в различные школы боевых искусств. Там он встречает учителей и соперников, каждый из которых является уникальным вызовом на его пути к совершенству. Невероятные способности Ни Фэна и его непоколебимая решимость быстро привлекают внимание мастеров боевых искусств, которые видят в нем потенциал будущего великого воина.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Вершина истинных боевых искусств 2 онлайн

7.1
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вершина истинных боевых искусств 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TheStronger
    TheStronger
    31 октябрь 2023 в 02:45
    что за сериал в конце серий 15-16-17 и т.д. ( аниме там Боевой Мастер, а что за сериал я не могу найти )
    или это просто съемки типо?
  2. Red Demon
    Red Demon
    16 июль 2023 в 00:32
    По каким дням выходят серии?
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      19 июль 2023 в 19:38
      А вообще как и все нормальные аниме выходит каждые 7 дней, это аниме по воскресеньям.
      1. Red Demon
        Red Demon
        20 июль 2023 в 21:03
        Спасибо