В далекой галактике трое высокоразвитых инопланетных агентов получили задание исследовать Землю и обнаружить любую потенциальную угрозу, которая может поставить под угрозу мир и гармонию всей Вселенной. Чтобы не привлекать ненужного внимания, они приняли облик земных животных, и каждый из них стал неприметным, но в то же время узнаваемым созданием: один превратился в милого кролика по имени Бокко, другой в величественную лошадь по имени Нокко, а третий веселую утку, которую зовут Пукко. Они путешествуют по Земле на своем удивительном транспортном средстве, которое называется "большое колесо".

Этот корабль обладает невероятной скоростью и гибкостью, способен передвигаться по суше и воде, что позволяет агентам исследовать самые отдаленные и труднодоступные места планеты. Во время своих приключений на Земле, инопланетяне случайно встречают мальчика по имени Синъити. Он обладает невероятным чувством любопытства и жаждой знаний. Парень быстро понимает, что все трое - необычные существа, и решает помочь им в их миссии. Синъити становится их верным союзником, объединяя свои смекалку и знания о Земле с уникальными способностями инопланетян. Они вместе исследуют различные уголки Земли, раскрывая тайны ее природы, встречая разнообразных людей и обнаруживая потенциальные угрозы.

Смотреть аниме сериал Удивительная троица онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Удивительная троица можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 1.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация