Добро пожаловать в мир далекого будущего, в эпоху, когда галактические империи борются друг с другом за власть и ресурсы в безжалостной космической гонке. В этом увлекательном и опасном мире существует множество могущественных цивилизаций, каждая из которых стремится утвердить свое господство. Среди них выделяется Конфедерация Омеги, объединяющая 11 разнообразных цивилизаций, в том числе и Землю, которая теперь играет существенную роль в галактической политике и военных действиях. На противоположной стороне стоит военная республика Кассиопея, хитроумная и агрессивная сила, использующая передовые технологии и располагающая огромными военными ресурсами.

В сердце их военного аппарата находится мощнейший компьютер, способный управлять огромным арсеналом роботов-солдат. Эти боевые машины представляют собой смертоносную силу, способную изменить ход сражения в одно мгновение. Параллельно этому мир находится перед новыми вызовами и угрозами. Планеты и системы страдают от экологических проблем, загрязнения окружающей среды и перенаселения. Чтобы решить эти проблемы и сохранить гармонию во Вселенной, была образована группа космических полицейских, элитных специалистов, которые отправляются в далекие уголки галактики, чтобы восстановить порядок и баланс. Эти герои сталкиваются с самыми сложными задачами и опасностями, включая охоту на безжалостных нарушителей экологических законов.

Смотреть аниме сериал Галактический Патруль PJ онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Галактический Патруль PJ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация