Давным-давно, в мире, где время и пространство переплетаются, существовала Команда Патруля времени. Их назначение заключалось в поиске и возвращении потерявшихся во времени и пространстве индивидуумов, а их самая большая загадка состояла в пропавшем гениальном изобретателе по имени доктор Кронос, создателе удивительной машины времени. Каждая член команды, отважно путешествующий во временных потоках, стремилась отыскать доктора Кроноса, который по неизвестным обстоятельствам исчез во времени.

Но, к несчастью, на их пути встала злая Банда Черепа, группировка, которая считала доктора Кроноса своим врагом. Они твердо намерены помешать Команде Патруля времени в ее поисках и использовать машину времени в своих коварных планах. Так началось бесконечное странствие Команды Патруля времени через разные временные эпохи и места. Их приключения привели их от густых лесов Трансильвании до древних гор Тибета. Но пропавший доктор Кронос оставался недосягаемым, и машина времени, которую они использовали, постоянно меняла свою форму, превращаясь из гигантского кузнечика в могучего рогатого жука, чтобы преодолевать все временные и физические барьеры.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Приключения во времени онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Приключения во времени можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация