Аниме рассказывает захватывающую и эмоциональную историю о матери-козе, чьи маленькие козлята были жестоко похищены злобными волками и заключены внутри одного из них. Неустанно борясь с отчаянием, главная героиня собирает все свои силы и отправляется в опасное и захватывающее приключение, нацеленная на спасение своих детенышей. Ее путь пролегает через изрезанную опасностями землю, где она сталкивается с разнообразными персонажами и преодолевает многочисленные испытания. По мере того, как она освобождает своих малышей из волчьего плена, матери-козе открывается сердце-ломающая реальность.

Ее старший сын, Торук, остается пропавшим без вести. Это весьма трагичный поворот событий, и теперь ее единственная цель найти и вернуть своего потерянного сына. Не позволяя отчаянию поглотить ее, она продолжает свое путешествие, проникая в таинственные и загадочные места, где она вступает во взаимодействие с различными уникальными персонажами. В ходе своего стремительного поиска матери-козе сталкивается с невероятными испытаниями и смертельными опасностями. Она проявляет невероятную храбрость и решимость, становясь настоящей героиней, готовой пожертвовать всем ради спасения своего сына.

Смотреть аниме фильм Моя маленькая коза онлайн

7.1
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя маленькая коза можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация