История повествует о необычной семье, в которой важную роль играет мальчик по имени Бакабон. В этой семье каждый член обладает своими особенностями и эксцентричным характером. Отец главного героя, известный своей рассеянностью, не отстает от сына в вопросе шалостей. Мать же представляет собой нежную и милую женщину, а младший брат Хадзиме является невероятно умным и блестящим. Бакабон, с присущей ему неуправляемой энергией, постоянно втягивает себя и свою семью в забавные и безумные ситуации. Однако, даже среди таких эксцентричных личностей, его отец выделяется особенно.

Он способен соперничать с Бакабоном в создании невероятных шалостей и путаницы. Вся семья, за исключением маленького Хадзиме, кажется невероятно глупой. Но несмотря на это, они все безмерно любят друг друга и находят радость вместе. Хадзиме, как самый младший, отличается своей удивительной сообразительностью и интеллектом, который порой превосходит даже взрослых. Эта семья сталкивается с различными ситуациями и преградами, но всегда справляется с ними, опираясь на свою взаимную поддержку и любовь. Каждый день с ними наполнен улыбками, смехом и незабываемыми приключениями, которые они создают своими собственными сумасшедшими способами.

Смотреть аниме сериал Гениальный Бакабон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гениальный Бакабон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация