История знаменитого кинорежиссера, который отправляется на путешествие на Север в поисках вдохновения для своего нового фильма. В ходе своих приключений он встречает различных людей, каждый из которых обладает своей уникальной историей и жизненными ценностями. Главный герой, погруженный в свои воспоминания, постепенно раскрывает фрагменты своего прошлого. Хотя он сталкивается с множеством персонажей, он не всегда полностью понимает их истории и взаимодействия. Каждый из этих персонажей таит в себе свои секреты, мечты и раны, и главный герой лишь поверхностно касается их жизней, не всегда полностью ощущая их глубину и значимость.

По мере продолжения своего путешествия на Север, главный герой начинает понимать, что за каждым лицом скрывается более сложная история, чем кажется на первый взгляд. Он сталкивается с персонажами, которые пережили потрясающие трудности и преодолели невероятные испытания, но их истории остаются неизвестными и непонятными для него. Постепенно осознает, что его собственные представления о жизни и искусстве ограничены, и он нуждается в новых перспективах и опыте, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как режиссер. Встречи с этими разнообразными персонажами приводят его к важным открытиям и смене его мировоззрения.

Смотреть аниме фильм Север, и не один онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Север, и не один можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 1.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    17 июль 2023 в 03:49
    НЕ ЗА ЧТО НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ ПАРАНОЙЮ, Я СДЕЛАЛ ЭТО ЗА ВАС
  2. kotvogne
    kotvogne
    16 июль 2023 в 18:34
    что это?
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      17 июль 2023 в 02:02
      Фильм про его сны и паранойи