История кита-альбиноса, который был пойман и эксплуатируется в цирке. Сюжет сосредоточен на главных героях - группе маленьких детей, которые решают освободить кита из плена и вернуть его в океан. Аниме начинается с того, как основные персонажи, дети школьного возраста, случайно узнают о существовании кита-альбиноса по имени Пик, который находится в плену в цирке. Ребята очень сопереживают этому красивому существу и решают помочь ему вернуться на свободу. Они создают секретный план освобождения Пика, собирают информацию о цирке, его работниках и охране. Они также изучают морскую биологию и узнают о китах, чтобы быть лучше подготовленными к спасательной операции.

По мере развития сюжета дети путешествуют вокруг города, находят поддержку у своих друзей и некоторых взрослых, которые разделяют их идеалы и желание помочь Пику. Они сталкиваются с различными препятствиями, такими как охранники цирка и недоверчивые взрослые, но они не сдаются и продолжают бороться за освобождение Пика. В итоге, благодаря упорству и смекалке главных героев, они разрабатывают идеальный план освобождения. С помощью своих навыков, смелости и взаимной поддержки, ребята врываются в цирк и освобождают млекопитающее. Затем они ведут его к океану, где кит может жить свободно.

Смотреть аниме фильм Плыви Кит Пик онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Плыви Кит Пик можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация