Тысячи лет назад могущественная Богиня создала меч из падающей звезды, чтобы принести мир миру. Но власть этого меча испортила его обладателя, и в результате разразилась страшная война, которая истощила землю. Ци Ю, бесчувственный воин, вел эту войну, разрушая все на своем пути, и в конце концов был запечатан Желтым Императором. Храбрый и отважный Хуан Ди овладел силой дракона и возглавил народ против Ци Ю. При поддержке Верховной Богини он одержал победу. Богиня запечатала главное оружие Хуан Ди драгоценный камень, известный как Душа Дракона на Лоулане в западном Китае.

Через годы император Цинь желает вторгнуться в город обнаружить и захватить её. Волей случая молодые Тяньмин Цзин и Шаоюй Сян оказываются втянутыми в тайную операцию Цинь Шихуанья. Двое обычных молодых людей, никогда не ожидали стать героями, стали невольными участниками в этой опасной игре судьбы. Они обнаружили, что Цинь, безжалостный император, располагает мощными ресурсами и армией, и собирается проникнуть в Лоулан, чтобы найти и захватить Душу Дракона. Они осознали, что несут на себе ответственность за сохранение мира и судьбы Души Дракона. Решив противостоять, они отправились в захватывающее путешествие через опасные земли и непроходимые горы, где каждый шаг препятствовал их прогрессу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Легенда о мечнике: Парящий дракон онлайн

6.1
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда о мечнике: Парящий дракон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    21 июль 2023 в 03:48
    И где Легенда о мечнике: Пение птиц в долине пустоты» ОВА-1, Легенда о Мечнике: Девять Небесных Песен, Новая легенда о мечнике, И другие?