Кэн Васио, главный герой, вновь вступает в эпическую битву вместе со своей надежной командой Инфинити, чтобы защитить мир от новой, невиданной угрозы. На этот раз, их враг превзошел все ожидания и является источником опасности для всех живых существ на планете. Однако, благодаря новым силам и уникальным способностям, которыми обладают наши герои, они с легкостью противостоят новым угрозам, раскрывая свои потенциальные возможности. Но путь к спасению мира не является простым, ведь команда сталкивается с невероятными испытаниями и несметными трудностями.

Их путешествие наполнено многочисленными опасностями, головокружительными сражениями и непредсказуемыми ситуациями. Каждый член команды вносит свой вклад, проявляя мужество, умение работать в коллективе и неиссякаемую решимость в противостоянии злу. В то время как новый враг безжалостно раскрывает свои козыри и стремится уничтожить все живое, Кэн Васио и его напарники обретают внутреннюю силу и смело бросают вызов этому злу. Они обнаруживают новые аспекты своих личностей и способностей, раскрывая потенциал, о котором они даже не подозревали. С каждым шагом вперед, команда сталкивается с эпическими сражениями, требующими высочайшей выдержки и доверия к своим соратникам.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Отряд «Инфинити» онлайн

6.2
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Отряд «Инфинити» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация