Жизнь Татибаны Рицуки претерпевает революционные изменения после ее встречи с участниками студсовета. До этого она вела скромную и незаметную жизнь. Однако, все изменилось, когда она случайно узнала о существовании сверхъестественных существ, стремящихся заполучить загадочный Гримуар. Оказалось, что ее брат, который недавно вернулся из Соединенного Королевства, обладает определенной информацией по этому поводу. Судьба ставит Рицуку перед нелегким испытанием, когда эти сверхъестественные существа нагрянут к ней домой. Придя в свой дом, она обнаруживает свою мать без сознания на полу, а вокруг нее скопление незнакомых лиц, создающих тревожную атмосферу.

Это событие становится поворотной точкой в ее жизни и заставляет ее взять на себя роль, о которой она даже не подозревала. Подобное событие поднимает в Рицуке внутреннюю силу и решимость. Она осознает, что больше не может оставаться в бездействии, ведь ее семья и ее собственная жизнь находятся под угрозой. Сразу же она принимает решение бросить вызов этим таинственным существам и разгадать загадку Гримуара, который столь ценен для них. С помощью своего брата, Рицука начинает исследовать прошлое своей семьи и старинные легенды о сверхъестественных существах.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Танец с демонами: Фортуна онлайн

6.3
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Танец с демонами: Фортуна можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ТО Bamboo, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация