Три месяца прошло с тех пор, как Сэрика Оноэ последний раз погрузилась в хаос и безумие в академии Хэкихо. Воспоминания о проведенном времени в этом месте вновь охватывали ее, и она чувствовала, что должна разобраться, откуда они появились. Сэрика решительно отправилась на поиски подсказок, надеясь найти ответы на свои вопросы. Ее исследования привели ее к заброшенному склону горы, где академия Хэкихо находилась. Взглянув на развалины, она вдруг осознала, что здесь она провела множество часов, изучая тайны и магию.

Сэрика пристально вгляделась в обломки старых стен и рассеянно разбросанные книги, и в ее голове начали складываться фрагменты воспоминаний. Как будто они были там всегда, затаившись где-то в глубинах ее разума, и только сейчас они нашли свой путь к поверхности. Она вспомнила увлекательные уроки, проведенные мудрым и загадочным учителем. Она увидела своих товарищей по учебе, со всеми их недостатками и сильными сторонами. Вспомнила напряжение перед сражениями и радость от побед. Все эти моменты сложились в калейдоскоп ее прошлого, который сейчас просиял ярким светом в ее сознании.

Смотреть аниме фильм Дитя хаоса: Безмолвное небо онлайн

6.5
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дитя хаоса: Безмолвное небо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация