Для защиты Tokyo Skytree был собран особый отряд, известный как "Небесный корпус". Они служили защитниками этого величественного сооружения, которое стало символом Японии. Однако, судьба принесла им невероятное испытание. Внезапно, корпус защитников обнаружил, что объект атакуют титаны - гигантские существа, которые раньше не представляли угрозы для этого района. Среди атакующих был и Колоссальный титан, невероятных размеров, высотой около 350 метров, который появился прямо рядом с величественным "Небесным деревом".

Обороняющийся отряд столкнулся с невероятным вызовом они должны были объединить свои силы и сражаться с этими колоссальными титанами, чтобы защитить город и спасти его от разрушения. Битва была эпической и жестокой, поскольку герои использовали свои уникальные способности и навыки, чтобы противостоять непревзойденным размерам и силе Колоссального титана. Небоскреб трясся под мощными ударами, а воздух наполнился криками и ревом, когда персонажи из разных аниме сражались с титанами. Они проявляли отвагу и решимость, несмотря на огромный риск, которому подвергались.

Смотреть аниме фильм Атака титанов: Оборона Skytree онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Атака титанов: Оборона Skytree можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Romanz
    Romanz
    23 июль 2023 в 22:51
    Это че
    1. Drunto
      Drunto
      29 июль 2023 в 20:22
      Это то