В омуте глубокой тревоги Руна Балот сражается с вихрем отчаяния, нацеленная на спасение своей судьбы и тяжело раненного Офкока от безжалостного убийцы, посланного Шеллом. В решающий момент на арену вступает доктор Истер, чей приход означает поворот судьбы. На военизированном транспортном средстве, заряженном защитой для тех, кто оказался в опасности, они направляются к лаборатории, где зарождалась таинственная технология Scramble 09. Вместе с доктором они входят в мистическое святилище, заполненное сокровенными загадками прошлого города Мардок.

Их цель раскрыть все завесы тайны, добавляя напряжение и сталкиваясь с противоречиями, которые заставляют Балот стоять перед сложным выбором между справедливостью для себя и сохранением радужного мира в Раю. Вторая часть этого захватывающего повествования вдохнет новую жизнь в интригу, вводя свежие элементы и повышая ставки. Героине приходится принимать трудные решения, борясь за свое справедливое будущее или за гармонию в раю, которую она столь усердно пытается сохранить. С каждым шагом возрастает напряжение, а столкновение с неизведанным вынуждает Балот прокладывать путь сквозь мрак не только для себя, но и для всего Мардока.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мэрдок Скрэмбл: Второе сожжение онлайн

7.3
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мэрдок Скрэмбл: Второе сожжение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anything Group, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация