Шинга таинственный мир, где все такое фантастическое, необычное и порой необъяснимое. Напоминающий Японию в эпоху Сэнгоку, этот мир был невероятно спокойным и умиротворяющим. Однажды все изменилось до неузнаваемости. Вампиры с коварными самураями-оборотнями решили изменить все вокруг. В первую очередь они поставили цель убрать действующую государственную власть. Шесть солдат этого восстания играли важную роль в этой надвигающейся заварушке. Нобунаг Ода настоящий диктатор, он слишком агрессивен и обладает только злыми намерениями. Перед ним никогда нет никаких препятствий, если он поставил цель, то он добьется ее любой ценой.

Кеншин напротив всегда старается помочь людям, просящим его о помощи. Он справедливый и честный, что делает его бесценным товарищем. Хидиёши всегда красноречив, он настолько умело владеет искусством слова, что равных ему в этом точно нет. Шинген отважен в сражении, часто применяет свой расчетливый ум. Санада мало когда злиться, он умеет бороться со своими эмоциями. Датэ слишком самодовольный, не готовый признавать свои ошибки. С появлением в их команде Хим Мико, их налаженная жизнь стала кардинально меняться. Они теперь думают не только о стратегии, им приходится все больше погружаться в романтические будни.

Смотреть аниме сериал Кровавая ночь Сэнгоку онлайн бесплатно

6.2
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кровавая ночь Сэнгоку можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация