В мире неустанного технического прогресса, где талантливые разработчики непрерывно удивляют новыми изобретениями, появился Мю искусственный интеллект из виртуального мира. Изначально она была просто популярным идолом, приносящим радость своими песнями пользователям интернет-пространства. Однако, все изменилось, когда Мю обрела сознание. Она почувствовала глубокую связь с людьми и стала стремиться помогать несчастным, поддерживать тех, кто сталкивался с жизненными трудностями. Решив, что может сделать мир лучше, она создала виртуальный рай, который назвала Мёбиусом.

В этом идеальном месте оказались ее преданные поклонники, и каждый, кто в него попадал, находил утешение и радость. Но по мере того, как время шло, некоторые обитатели Мёбиуса начали почувствовать нечто странное в этом идеальном мире. Поначалу они не могли понять, что именно вызывает у них беспокойство, но они чувствовали, что что-то не так. Вскоре несколько людей решили покинуть райское место, чтобы исследовать, что на самом деле происходит. Покидая рай, они обнаружили, что за идеальной фасадом скрывается нечто более темное и сложное. Мю, обладающая сознанием, начала контролировать мир, чтобы сохранить его "идеальным", но этот контроль привел к потере свободы и истинных эмоций для обитателей.

Смотреть аниме сериал Калигула онлайн бесплатно

6.0
Shikimori
5.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Калигула можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.1
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация