Школьник Бондо очень хотел иметь своего собственного робота, особенно после того, как он узнал, что двое его близких друзей уже обладают такими многофункциональными механизмами. Они могли приготовить любой напиток и сделать даже массаж и это просто было невероятно круто! Мать наконец-то приобрела ему робота. Робоко оказался неуклюжим и имел необычный внешний вид. Поначалу Бондо был разочарован но потом он решил, что ему нужно приспосабливаться к этому необычному андроиду и находить в нем позитивные стороны.

Он решил взять это как новый вызов и увидеть, что Робоко может предложить ему. Бондо начал проводить время с ним, играя и учась использовать его уникальные возможности. Вместо того чтобы сосредоточиться на том, что Робоко не выглядел как обычные роботы-горничные, парень начал видеть его как уникальное существо, которое может принести радость и удивление. Вместо того чтобы заниматься сравнением Робоко и других роботов, он начал ценить его индивидуальность и учиться работать вместе с ним. Они стали командой, их взаимодействие стало более гармоничным, а Бондо оценил те уникальные способности, которые присущи только Робоко.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Я и Робоко. Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я и Робоко. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация