В глубине просторного и удивительного мира, где реальность переплетается с магией, разворачивается захватывающее путешествие Фана Ханя. Его страстное стремление раскрыть тайны сверхъестественных сил и обрести бессмертие приводит его к пониманию, что для достижения величия и преображения своего существа требуется не только физическая мощь, но и духовная зрелость. Шаг за шагом он раскрывает загадочные тайны этого увлекательного мира, где существуют могущественное волшебное оружие и древние артефакты, созданные великими мастерами прошлого. Он осознает, что эти артефакты обладают не только невероятной силой.

Так же являются хранителями истории этого захватывающего мира. Преодолевая различные царства, населенные Бессмертными, Демонами и Смертными, Фан Хань встречает существ, нарушающих законы природы, и раскрывает их секреты, погружаясь в сущность Бессмертных - вечных хранителей знаний и магии. Они открывают перед ним запретные знания и великую мудрость. Фан Хань исследует невероятные места, встречает разнообразных существ и проникает в магические тайны. Он ощущает мощь и энергию, пронизывающие этот мир, и стремится овладеть всеми его возможностями. С каждым испытанием он укрепляет свою физическую и духовную силу, и его желание обрести бессмертие становится все более реальным и достижимым.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Бессмертие: Десятилетнее соглашение онлайн

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бессмертие: Десятилетнее соглашение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    20 сентябрь 2023 в 15:03
    редко когда приходится писать что-либо о китайских аниме, но тут пожалуй выскажусь

    костюм волка максимально убогий, словно марволовкий карнавал какой-то, ну серьезно - это прям лютый отстой..
    а предъявы в 12 серии тоже та еще тупость и не совсем понятно почему нельзя было просто осадить всех сказав, что он спас их всех своей горлянкой и если бы не он то все давно были бы мертвы..

    в общем впечатление конечно подпорчено, но пока терпимо
  2. Drew
    Drew
    16 август 2023 в 03:24
    Шикарное) советую