В мире, окутанном ядерной зимой, человечество сражается за выживание во враждебной и изменившейся окружающей среде, где оно уже не является доминирующим видом. Недостаток ресурсов и неопределенность окутывают перспективы всех оставшихся. Одни люди стремятся найти убежище за защитными барьерами, нацеленные на свою собственную безопасность. Однако есть такие, кто, смело выбирая путь в дикую природу, полагаются на свои охотничьи навыки, чтобы обеспечить себе еду и сохранить свою жизнь. Среди этих отважных людей находятся Жэнь Сяосу и его младший брат Янь Лююань, связанные не только кровными узами, но и нерушимой душевной связью.

Они преодолевают суровые реалии постапокалиптического мира, полагаясь на свою стойкость и непоколебимую решимость. Однако судьба приготовила для них нечто неожиданное они обнаруживают, что обладают невероятными сверхспособностями, которые ранее были скрыты внутри них. Новые возможности, которые теперь доступны им, наполняют их вдохновением и решимостью. Ребята совершают опасное путешествие, чтобы защитить своих близких и обеспечить их выживание. Двигаемый неотложной необходимостью обеспечить безопасность своей семьи, Жэнь Сяосу покидает рыночный городок, который они считали своим домом, и смело отправляется в Цзиншань.

Смотреть аниме Первый порядок онлайн

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Первый порядок можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 112 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
112
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. kuza85
    kuza85
    22 ноябрь 2023 в 17:02
    Интересно, будет ли продолжение ? пока вроде нет инфы
  2. Volchij_hvostik
    Volchij_hvostik
    03 ноябрь 2023 в 19:10
    Удивлена! Неожиданно, очень зашло. Залпом проглотила и хочется ещё!
  3. motorez90
    motorez90
    14 сентябрь 2023 в 22:31
    Странно это говорить, но мульт реально огонь
  4. Drew
    Drew
    07 сентябрь 2023 в 09:32
    Оч хороший китайский мульт, в целом все нравится, а за развитием сюжета наблюдать крайне интересно, в общем советую если кто в друг еще не решался посмотреть)