История разворачивается в загадочном искаженном мире, известном как "Страна Чудес". В этом удивительном мире обитают разнообразные существа с магическими способностями, включая колдунов, фей, демонов и многих других. Главный герой нашей истории обычный человек, который оказывается перенесенным в этот захватывающий мир и принимает роль студента в Школе Чудес. Его имя Найт Роуз. Найт отправляется в эту загадочную школу с целью изучить магию и развить свои таланты. Вместе со своими новыми друзьями он сталкивается с новыми вызовами и приключениями.

В то время как Школа Чудес готовится отпраздновать третью годовщину своего основания, студентам предстоит пройти серию испытаний, чтобы доказать свою преданность и силу. В их пути встают сильные противники, загадочные заговоры, связанные с прошлым школы, и тайны, которые раскрывают прошлое каждого из героев. Вместе друзья пытаются разгадать истинную сущность Страны Чудес, встречая новых удивительных персонажей и обнаруживая новые способности. Они также учатся справляться со своими личными конфликтами и преодолевать собственные страхи и сомнения. Путешествуя по этому волшебному миру, ребята раскрывают все больше тайн и становятся все сильнее.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Искажённая страна чудес: Третья годовщина онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Искажённая страна чудес: Третья годовщина можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
13
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация