Эта история начинается в детстве Яо Лина и Ху Сяочжэня, когда они нечаянно разлучаются. Но судьба сводит их вместе в академии, когда они уже взрослые. Яо всегда испытывал глубокие чувства к Ху и надеется, что их отношения продолжатся. Однако, когда загадочный администратор по имени Ма Шэн появляется в академии, вокруг начинают происходить странные события. Оказывается, Ма Шэн заманивает их в роль активных администраторов,и помогать духам осуществить мечты. По мере выполнения ими множества заданий, их отношения становятся глубже, и они осознают свои силы и возможности.

Они становятся неотъемлемой частью духовного мира и берут на себя ответственность за помощь другим. Однако по мере того, как они все больше вовлекаются в планы Ма Шэня, им становятся ясны истины и опасности, которые несут угрозу их отношениям. Их любовь и преданность испытывают испытание, когда они обнаруживают, что та имеет свои собственные мрачные цели. По мере развития сюжета и раскрытия тайн, ребята оказываются втянутыми в опасную игру, которая подрывает законы в их мире. Теперь перед ними стоит задача противостоять своим страхам.

Смотреть аниме Моя богиня онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя богиня можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniPLague, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация