Погружение в мрачный мир после третьей мировой войны, где город Тошима лежит в руинах и под контролем таинственной криминальной силы, чья вершина остается тайной. Молодой Акиру оказывается в затруднительном положении, несправедливо обвиненным в серьезном преступлении, которого он не совершал. Внезапно к нему обращается загадочный незнакомец с предложением свободы. Однако, чтобы освободиться, ему необходимо победить в непонятной и опасной игре, разыгрываемой на улицах Тошимы. Акиру соглашается на смелую затею, полностью не осознавая, какую угрозу это несет.

Эта смертельная игра требует от него беспрестанных усилий, чтобы сохранить свою жизнь и получить шанс на лучшее будущее. В процессе он сталкивается с влиятельной группой преступников, которые решают помочь ему победить, но это приходится заплатить высокую цену, раскрывающуюся с каждой новой серией аниме. Со временем он заводит знакомство с молодой девушкой, также вынужденной бороться за свою жизнь. Они объединяют свои усилия, чтобы противостоять жестокой судьбе и стать сильнее вместе. Акиру и его спутница вынуждены сделать тяжелые выборы и столкнуться с моральными дилеммами, в то время как город оказывается не таким, каким казался на первый взгляд.

Смотреть аниме Победа или поражение PV онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Победа или поражение PV можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    05 август 2023 в 03:20
    🤔