Ши Хуан, молодой человек, оказывается обладателем клинка. Погруженный в могущественную энергию оружия, главный герой наполняется решимостью и стремлением достичь абсолютной власти. Он отправляется в Тяньбэй, чтобы прокачать свои навыки, в одной самой суровой секте. Но его появление вызывает опасения, так как другие видят в нем реального конкурента. В этой секте, где дети получают обучение, царят заговоры и различные интриги. Ши Хуану предстоит не только сразиться с внешними врагами, но и противостоять своим собственным демонам и порокам.

Мощь клинка, которой кажется нет предела, давит на него и искушает пойти по опасному пути. Теперь ему придется преодолеть все испытания, которые судьба бросает ему на пути, и стать непобедимым Богом войны. Ши Хуан, погруженный в мир интриг и борьбы за власть, будет сталкиваться с внутренними конфликтами, рискуя потерять себя в своем жажде мощи. Он должен найти баланс между своими амбициями и этическими принципами, чтобы не стать тем, кого он хотел победить. Только преодолев все трудности, Ши Хуан сможет освободить свою истинную силу и стать истинным лидером, способным преобразить мир и обеспечить свое место в богатой цивилизации.

Смотреть аниме Бог войны пяти стихий онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бог войны пяти стихий можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    20 февраль 2024 в 16:20
    Ничего не понятно, но очень интересно.
    Не, на счет интересно загнул, сукота.
  2. Suspendi
    Suspendi
    19 февраль 2024 в 15:45
    Почему в таких мультсериалах антагонисты в основном из семьи Ли? Чем так не угодила фамилия "Ли"?
  3. Gaara_sun
    Gaara_sun
    03 декабрь 2023 в 14:59
    Почему перестали озвучивать?
  4. Drew
    Drew
    10 октябрь 2023 в 22:27
    Мне кажется или серии действительно выходят реже чем раз в неделю?
  5. Drew
    Drew
    29 июль 2023 в 12:04
    очень круто! мне нравится) жду с нетерпением продолжения)