Действие происходит в период политического кризиса, когда Пей Минь, высокопоставленный генерал, становится жертвой клеветы и необоснованных обвинений. Он подвергается казни по распоряжению влиятельных семей, которые жаждут укрепить свою власть. В этих мрачных временах наш главный герой, молодой и скромный Нин И из Силинского района, случайно встречает единственную выжившую дочь генерала. Судьба сводит их вместе, и они неразлучно сражаются за выживание в жестоком и беспощадном мире. Вместе с этим развивается борьба за власть, где наследники играют свою опасную игру, готовые пожертвовать жизнями обычных людей, используя их как пешки в своих интригах.

В этом опасном противостоянии Нин И решает защитить свою новую сестру в городе Тианду. Тут все зависит от его способности преодолеть свои ограничения и активно участвовать в опасной игре силы. Несмотря на отсутствие опыта и ограниченных ресурсов, Нин И полагается только на свою непоколебимую решимость и свой верный меч. Он поражает своей смелостью и отвагой, обладая физической силой и ловкостью, превосходящими обычного человека. Судьба связывает его с Сюй Цинъянь, владеющей флейтой. Этот музыкальный инструмент становится катализатором, помогающим раскрыть свой потенциал в искусстве фехтования.

Смотреть аниме Основа меча онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Основа меча можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    25 август 2023 в 18:05
    О, вышло что-то новенькое и сразу 9 серий, обожаю, пойду приготовлю похавать и будем смотреть)
    1. Drew
      Drew
      26 август 2023 в 04:28
      Посмотрел и я совсем не понимаю что тут происходит..