В землях Десяти доменов господствует непреклонная мощь, а слабые не встречают радости судьбы. Линь Тянь, будучи женихом, стал жертвой предательства своей невесты, которая замышляла коварный заговор с Мо, наследником влиятельного клана. В жутком акте злодейства они сбросили парня со скалы, рассчитывая, что его сила погибнет в бездне. Однако судьба распорядилась иначе, и именно в темной пропасти герой обнаружил древний меч из черного железа, окутанный божественной энергией, дарующей ему понимание высших принципов боевых искусств.

Полный решимости отомстить, Линь Тянь собрал свою волю в кулак и решил проверить свою судьбу. Он стремился получить престижное образование и накопить знания, чтобы справиться с врагами. Но семья Мо, где кипят интриги и корыстолюбие, не давала ему покоя. Они видели в нем угрозу и решительно противодействовали его стремлениям. По мере того, как Линь преодолевал испытания, его враги усиливали свои попытки остановить его, используя все возможные козни и интриги. Но несмотря на преграды, главный герой не терял боевого духа. Вооруженный своим новым мечом и обладающий невероятной силой, он преодолевал испытания Академии, становясь с каждым днем сильнее и мудрее.

Смотреть аниме Мечник десяти доменов онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мечник десяти доменов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    17 август 2023 в 17:09
    мне очень нравится, жду продолжения)