Ся Цю, наследник прославленной рода, получает послание от брата. Оно обещает ему ответы на вопросы, которые тревожат его семейную историю. Полный любопытства и стремления раскрыть семейные секреты, решает принять приглашение, даже не подозревая о том, что его ждет. Однако, по прибытии на родину - обнаруживает, что его брат тайно хранит проект исследований в скрытой комнате. Он полон решимости разгадать загадку, которая окружает брата, и направляется в захватывающее путешествие. Ему надеется найти ключи к семейным тайнам и раскрыть их истинное содержание. Но его жажда истины оказывается предательской, потому что он задумал коварный план, который сводит его брата с древним существом по имени Фей Лян.

Ся Цю оказывается запертым вместе с ним и попадает в потусторонний мир, где лишен своих способностей. В безвыходной ситуации появляется Лун Янь, молодая женщина с уникальной способностью ощущать наличие сверхъестественных сил. Она становится его спасительницей, и вместе они начинают сопротивляться силам, пытающимся использовать их для темных целей. Персонажи отправляются в опасное путешествие, пресекая предательство и интриги. Объединившись, им необходимо раскрыть тайны, хранящиеся в глубинах прошлого его семьи, и предотвратить зло, которое стремится использовать их силы для разрушения мира.

Смотреть аниме Царство полубогов онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Царство полубогов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация