Сюжет развивается в самые обыкновенные трудовые будни простых рабочих одного ресторана. Все сотрудники, как и прежде отличаются друг от друга, все они суровы и напряжены, что неприемлемо для работников данной индустрии. В одном ресторане обязаны как-то уживаться молодые и амбициозные люди, к тому же они еще и очень впечатлительные. У каждого есть свои проблемы и заморочки. Очень часто именно они мешают этим людям работать, но они касаются не только профессиональной деятельности, но и мешают нормально общаться, как между собой, так и с клиентами. Главный герой – парень старшеклассник по имени Сота Таканаси. Он по-прежнему проживает со своими четырьмя сестрами.

Старшие три сестры никогда не уважали и издевались над ним, и теперь, когда он устроился на работу в ресторан, они стали ходить туда и напрягать его своими разговорами. Некоторые сотрудники и по совместительству коллеги давно хотят избавиться от своих изъянов. Вот, например, официантка Мариху пробует избавляться от страха, который возникает у нее при виде мужчин. Ну, а вот, остальные даже и не думают что-то менять в своей жизни и поведении. Кеко как и прежде игнорирует свои обязанности менеджера, Сома – сплетничает у всех за спиной, а Сато достает всех просто так. Но все они привыкли уже друг к другу.

Смотреть аниме Нико/Агония онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нико/Агония можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация