В мире, где духовная сила и культивация играют важную роль, Ян Чэнь оказался в затруднительном положении. Как внуку главы семьи, ему предстояло пробудить свой "дух дао" и начать свой путь к силе и прославлению. Однако, по сожалению, он не смог сделать это вовремя, и его неблагополучное положение в семье стало еще более угрожающим. Судьба его деда, главы семьи, тоже оказалась под угрозой из-за внутренних интриг и жестокой борьбы за власть. Враги неустанно стремились укрепить свои позиции и сокрушить дом Ян, используя его слабость и неспособность.

Было ясно, что если ничего не изменится, семья Ян будет подвергнута опасности и разрушению. В этот отчаянный момент Яну придется принять самое трудное решение своей жизни. Он понимает, что ему необходимо во что бы то ни стало пробудить свой дух дао, чтобы защитить своих родных и сохранить честь и могущество своей семьи. Через многочисленные испытания, трудности и самоотверженные тренировки, начинает осознавать свой потенциал и раскрывать силу, спящую в его внутреннем "я". С непоколебимой решимостью и духом, Чэнь преодолевает сомнения и внутренние барьеры, становясь все сильнее и мудрее. Он обретает мастерство и глубокое понимание духовных законов, которые руководят миром культивации.

Смотреть аниме Книга девяти звёзд онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Книга девяти звёзд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 40 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
40
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    11 декабрь 2023 в 16:12
    Интересно! Но мало.... Нужно больше!
  2. Suspendi
    Suspendi
    07 декабрь 2023 в 17:04
    Почему, почему почти во всех таких мультсериалах ГГ всегда с цыганскими корнями))
  3. Absdef 123
    Absdef 123
    10 август 2023 в 09:26
    Мне то же нравится ♥️♥️♥️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥😘😘🥰😍💞💕💞💕💓💗💖💝❤️‍🔥
  4. Drew
    Drew
    09 август 2023 в 01:33
    Мне нравится) жду продолжения)