Вдоль побережья Генкайского моря начались странные явления, связанные с загадочной сущностью, известной как "Ангел". Эти необъяснимые события создают напряжение и угрозу для NERV, организации, чья база находится в самом центре яркого и процветающего города "Нью-Фукуока Сити" в Японии. На сей раз четыре мощных Евангелиона объединяют усилия и организуют экспедицию к эпицентру этих загадочных явлений. Их целью является предотвращение потенциальной угрозы со стороны Ангела и защита мегаполиса. Само появление вызывает ажиотаж и волнение, и филиал вынужден мобилизовать все свои ресурсы для противостояния этой неведомой угрозе.

Эксперты и пилоты Евангелионов готовы к противостоянию Ангелу, с целью победить неизвестного врага, который подстерегает человечество. Несмотря на невероятное напряжение и тревожные мысли, предоставляет возможность продемонстрировать свою готовность и способность эффективно реагировать на подобные угрозы в будущем. Новые вызовы и приключения ждут команду Евангелионов, и судьба не только города, но и всего человечества остаются под большим вопросом, вдохновляя нас на новые витиеватые сюжеты и неожиданные повороты событий.

Смотреть аниме фильм Евангелион: Хаката — Альтернатива атаке ангела онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Евангелион: Хаката — Альтернатива атаке ангела можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.2
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация