После триумфальной победы человечества в эпическом сражении против пятерых могущественных союзников, возглавляемых бессмертным героем Сидом, жизнь молодого парня по имени Кай претерпела коренные изменения. В его глазах рутинный мир начал таять и преобразовываться, открывая перед ним совершенно новую реальность, в которой драконы и демоны правят, а человечество подавлено и забыто. Удивительно, но никто в этом новом мире не обладает памятью о прошлом, о том герое, который спас их от неминуемой угрозы. Кай, теперь забытый и одинокий, чувствует себя потерянным и потрясенным этой переписанной реальностью.

Но судьба Кая меняется навсегда, когда он случайно пересекает свой путь с загадочной молодой женщиной. Линн, как кажется, обладает важной информацией о прошлом мире и о легендарном герое Сиде. Это вдохновляет Кая на надежду, что он может раскрывать тайны, скрытые за этой мистической переменой. Под влиянием стремления вернуться к своей прежней судьбе и разгадать загадки, лежащие в основе этих изменений мира, Кай решает отправиться в увлекательное и опасное путешествие. В этом удивительном мире, где отсутствует герой, способный защитить человечество, обретает легендарный меч и уникальные боевые навыки Сида.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Почему все забыли мой мир? онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Почему все забыли мой мир? можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    16 сентябрь 2023 в 06:26
    🤔