Неожиданная утрата священного крипто свитка, который считался ценным реликвией и находился под охраной в уважаемом городе ниндзя по имени Коука, вызвала волну эмоций в душах местных жителей-ниндзя. Трое обычных горожан, прежде ведущих спокойную и незаметную жизнь, были невольно втянуты в этот удивительный интригующий сюжет. Судьба подкинула им неожиданный вызов, и теперь им предстоит столкнуться с невиданными трудностями. Чтобы справиться с этой невероятной угрозой, Сакуя, Нэму и Сяолань вынуждены объединить свои уникальные способности и таланты, которые ранее оставались незамеченными и недооцененными.

Только путем взаимопонимания и слаженного сотрудничества они смогут раскрывать загадки, разгадывать тайны и следить за каждым движением злодеев. Их путь будет усеян опасностями и испытаниями, но именно благодаря совместным усилиям они смогут вернуть похищенный артефакт, восстановить мир и гармонию в ниндзя-мире, который теперь находится под угрозой. Перед ними предстоит немало трудностей и захватывающих приключений, но они готовы противостоять силам зла и восстановить порядок в своем уважаемом городе. В этом их приключении, наполненном загадками и опасностью, лежит сила и решимость противостоять ужасной угрозе, которая охватила их родной мир ниндзя.

Смотреть аниме сериал Синобанай! Криптониндзя Сакуя онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синобанай! Криптониндзя Сакуя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLane, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.7
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация