История о мужчинах, которые заметно отличаются от привычных. Ведь главные герои обладают пламенными сердцами, а это значит одно – желание проверить свои навыки и сражаться с самыми опасными личностями. Всё же им предстоит непростая задача, ведь одно дело хотеть, а другое – обнажить клинок против довольно могущественных созданий. Они прекрасно понимают, что только постоянными тренировками можно добиться этого. Особенно один юноша, что носит с собой самурайский меч, и пытается таким образом стать сильнее.

Молодой человек похожий больше на самурая, чем на обычного воина знает прекрасно какие будут последствия в случае проигрыша. На кону уже не только собственная жизнь, но и репутация самого сильного воина. Ребята готовятся сделать то, что не удавалось никому ещё: бросить вызов и победить их. При этом сами молодые люди не знают получится ли у них это сделать, или же они потерпят поражение. Впереди их ждут необычные события, где всем предстоит показать себя. Лишь меч в руках и желание стать сильнее позволит пройти через все трудности, и найти ответы на вопросы. А наградой за упорный труд будет возможность вписать своё имя и совершить невозможное.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Синие Мибуро онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синие Мибуро можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ufrgvdyb
    Ufrgvdyb
    22 январь 2024 в 19:46
    Просто сказка!Белые волосы залог успеха