Давным-давно, в глубокой древности, правитель Цинь Шихуанди вспылил гневом и, с неистовой решимостью, сравнял с землей величественный дворец Альгамбра. Внутри этого дворца хранилась невоспроизводимая коллекция тысяч книг и старинных свитков, которые воплощали в себе богатство древних знаний и мудрости. Прошло более двух тысячелетий, и однажды судьба свела потомка семьи Инь-Янь, молодого студента Ло Чжунся, с этим загадочным историческим событием. В тот момент, когда он оказался владельцем несомненно загадочного "пера духа", он даже не догадывался о том, какое богатство он держит в руках это орудие несло в себе древнее наследие и магическую силу, известную как Зеленый Лотос.

Эта находка перевернула жизнь и поставила его в центре водоворота событий. Теперь его жизнь превратилась в настоящее приключение, где каждый шаг может стать решающим. Магия древних таинств и современные интриги переплетаются в его судьбе, превращая обыденное существование в увлекательное путешествие. Парень оказывается в эпицентре борьбы за сохранение этой сверхъестественной силы и за ее защиту от тех, кто стремится использовать ее в собственных целях. Темные силы и силы света сойдутся в схватке, и студент призван сделать свой выбор в этой вечной борьбе.

Смотреть аниме Записи о семи лордах онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Записи о семи лордах можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Vikernes Varg
    Vikernes Varg
    14 январь 2024 в 15:37
    ни чего не понял. либо перевод кривой либо аниме конченное и не***а не понятно. но смотреть можно вроде
  2. Drew
    Drew
    29 октябрь 2023 в 21:11
    Начало необычное, но есть большие опосения по поводу того, что это какая-то лютая хрень. Пока хз, посмотрим что будет дальше..