Плохая девочка вызывает слишком много эмоций, возможно именно ее поведение становится определяющим фактором для этого сурового мнения в обществе. Не так просто угодить людям, нужно соблюдать ряд моральных устоев, вести себя всегда правильно, уважать и слушаться взрослых и при этом часто подавлять свои страстные желания. Не все могут применять свое виденье жизни и мечты, приходится поддаваться социальным нормам и становится таким же обычным как и все остальное общество. Главная героиня не готова придерживаться таких правил и поэтому она полностью подчиняется своим законам, что приводит ее к определенным проблемам с окружающими.

Школьница интересуется исключительно своими идеями, Мачико не готова прислушиваться к мнению других и уж тем более подчиняться каким-то не интересующим ее правилам. Девушка увлекается мангами и аниме, она настоящая отаку, живущая в своем фантастическом мире. Ее считают плохой девчонкой, не способной идти на уступки с другими людьми. Учителя видят в ней огромную проблему, вот только она не понимает, почему ее пытаются причислить к такому несправедливому для нее социальному кругу и все только из-за того, что у подростка есть свое личное мнение.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Плохая девчонка онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Плохая девчонка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация