Фан И настоящий археологический энтузиаст, обладающий несомненным даром способностью чувствовать древние артефакты и антиквариат. Этот необычный дар открывает перед ним двери в захватывающие миры возможностей, и Фан И решает отправиться в увлекательное путешествие в поисках потерянных сокровищ. Но он не отправляется в одиночку в это захватывающее приключение. Вместо этого он собирает вокруг себя близких друзей, которые разделяют его страсть и готовы поддержать его в этом захватывающем квесте. Совместно они направляются на таинственное и проклятое побережье искусства, где скрыты великолепные артефакты и реликвии, ушедшие в небытие.

Здесь, среди песчаных дюн и под волнами океана, спрятаны предметы, дарящие своим обладателям магические силы и имеющие свою историю, связанную с божествами и мифическими существами. По мере продвижения по своему пути, группа друзей сталкивается с разнообразными испытаниями и опасностями. Темные и зловещие силы тоже стремятся овладеть божественными сокровищами, ребята должны использовать свой интеллект, силу и дружбу, чтобы противостоять им. Каждое новое задание приносит новые вызовы и угрозы, и группе приходится объединить свои усилия, чтобы справиться с ними. Они не только исследуют древние загадки и обретают магические навыки, но также проходят через личные изменения и эволюцию.

Смотреть аниме Собиратель божественного онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Собиратель божественного можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    07 ноябрь 2023 в 23:39
    Походу это просто детский мультик, особых надежд возлагать не стоит