На небесах внезапно появилась загадочная красная луна, заставив выживших людей искать укрытие внутри огромного города, окруженного массивными стенами, чтобы защититься от неопределенной угрозы. Среди тех, кто выжил, возникла сложная проблема психических мутаций, и лишь немногие обладают способностью эффективно управлять своими внутренними изменениями. Те, кто не в состоянии полностью контролировать свои метаморфозы, становятся источниками таинственной радиации, создавая потенциально опасное окружение для себя и окружающих. В ответ на это Хай Уолл Сити создал специализированный отдел по очистке, привлекая в свои ряды тех, кто обладает уникальной способностью управлять духовной энергией.

В критический момент на сцену выходит наш главный герой, Лу Синь, решивший принять вызов самой опасной из этих миссий. Ему предстоит пройти через ужасные испытания и решить сложные задачи, предназначенные для тех, кто готов рискнуть собой во имя спасения человечества. Лу находится в стадии подготовки к встрече с неизвестностью, где каждый шаг может стать решающим для будущего человечества. Его смелость и решимость становятся ключом к выживанию в мире, погруженном в тень. Парень становится фактором перемен, бросая вызов неизведанному и готовясь к судьбоносной встрече.

Смотреть аниме С тех пор как появилась красная луна онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме С тех пор как появилась красная луна можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация