В тихом и уединенном населенном поселке Синьюэ обитает обыкновенный молодой человек, преданный глубокой философии боевых искусств, который ведет размеренный образ жизни. Его дни протекают спокойно, пока не наступает момент, когда он становится жертвой хитроумного заговора, который рушит его устойчивую рутину. Этот коварный интриганский план приводит к возникновению болезненной любовной трагедии, которая запутывается в сложном мире. Поглощенный витиеватыми спорами о мастерстве боя, Дугу Байтян оказывается втянутым в борьбу за выживание, становясь объектом охоты из-за неправильного толкования его личности.

Путешествуя по извилистой дорожке событий, он постепенно раскрывает воспоминания о своих предыдущих жизнях, обнаруживая тайны судьбы, которые выходят за границы обычного мира. В стремлении раскрыть завесу тайны и восстановить справедливость, находит истинных друзей и встречает любовь, становящуюся его светилом в темные времена. По мере продвижения по этому пути он обнаруживает нечто гораздо более глубокое и загадочное. Его стремления расцветают в исследовании истины, простирающейся за пределы обыденной реальности, открывая перед ним мир новых возможностей и загадок.

Смотреть аниме Бесконечная борьба онлайн

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бесконечная борьба можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: HORIZON, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kirill132
    Kirill132
    19 февраль 2024 в 01:36
    Почти
  2. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    18 февраль 2024 в 12:23
    Это боевой континент на минималках ;D