Прошло много лет после трагической смерти ученика школы Ёмияма. Тогда для класса 3-3 это событие стало настоящей трагедией. Все были убиты горем, и кто-то начал говорить, что Мисаки жив. Учителя согласились с этой идеей, они выделяли мертвецу место в классе и говорили о нем, как о живом человеке. На выпускном фото вместе с учениками появился Мисаки, и с этого момента началась череда трагедий. Каждый месяц погибал кто-то из учеников проклятого класса или членов его семьи. В конце концов в школе придумали способ спасения от проклятия. Каждый год все должны были избегать одного из учеников. В итоге освобождалось место, которое занимал покойник. Коити Сакакибара после смерти матери переехал в Ёмияму и поселился в доме своей тети. Его зачислили в злополучный класс.

Перед началом учебного года парень попал в больницу и встретил там странную девушку с повязкой на глазу. Она ехала на лифте на этаж, где находился морг. Девушку зовут Мэй, она в этом году является ученицей, которую все игнорируют. Ее фамилия — Мисаки, такая же как у умершего много лет назад ученика. Но одноклассники не спешат посвящать Коити в тайну своей договоренности и ничего не говорят о проклятии. Парень начинает общаться с молчаливой школьницей-изгоем, несмотря на странные намеки одноклассников. Вскоре начинается череда смертей, школьники уверены, что во всем виноват Сакакибара. Они решают и его игнорировать. Но это не помогает, люди продолжают погибать. Чтобы пережить этот учебный год, Коити должен разгадать тайну проклятия.

Смотреть аниме сериал Иная онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Иная можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 850 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
850
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. FIVFIVka
    FIVFIVka
    19 март 2024 в 16:53
    какой же опенинг классный
  2. UMIN0F_06
    UMIN0F_06
    03 декабрь 2023 в 16:20
    Ну это конечно заебись хоррор аниме но я ставлю хорошую оценку. 10/10
  3. Kazinak
    Kazinak
    13 сентябрь 2023 в 12:56
    Цитата: n0y_namE
    можете сказать на какой озвучке лучше смотреть?

    Я смотрел с озвучкой AniDub
  4. TurokMa
    TurokMa
    28 май 2023 в 15:01
    топ
  5. INSTASAMKA_LOVE
    INSTASAMKA_LOVE
    25 май 2023 в 23:19
    правила коммов очень позновательные